Leks

Сборка Windows

12 сообщений в этой теме

Всем привет! Нужна минимальная сборка винды xp желательно. Например, Windows XP SP3 Turbo или Windows XP SP3 Atom, перерыл весь инет все ссылки на них не рабочие....на трекерах нет.  Нужна на тонкий 4 гиговый клиент, может у кого завалялось, дайте ссыль, буду примного благодарен!)

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Доступ ограничен

Поделиться сообщением

Я нашёл вроде, на каком-то файлообменнике, щас в процессе скачки, попробую, если работает, скину образ сюда, мож кому пригодиться

Поделиться сообщением

Всем привет! Нужна минимальная сборка винды xp желательно. Например, Windows XP SP3 Turbo или Windows XP SP3 Atom, перерыл весь инет все ссылки на них не рабочие....на трекерах нет.  Нужна на тонкий 4 гиговый клиент, может у кого завалялось, дайте ссыль, буду примного благодарен!)

попробуй сам сделать

Поделиться сообщением

залей на гугл диск и выложи сюда)

Поделиться сообщением

попробуй сам сделать

Самому возиться нет времени, да и зачем изобретать колесо...

Поделиться сообщением

Вот кому надо если https://yadi.sk/d/ajKWV26yV3TxP при установки на тонкий клиент возникает проблема с SATA драйвером для SSD диска. Но можно их отдельно подгрузить при установки, в распакованном виде занимает около 1,5 Гб.

Поделиться сообщением

По своему опыту знаю, что все эти самоделки косячные. Ошибки не обязательно вылезут сразу, но будут обязательно. Систематизации не поддаются. Даже у одного автора от версии к версии разные глюки. Я бы не советовал использовать, хопот больше.

Поделиться сообщением

К тому же Винда с полноценного диска от микрософт не намного больше места займёт.

Поделиться сообщением

По своему опыту знаю, что все эти самоделки косячные. Ошибки не обязательно вылезут сразу, но будут обязательно. Систематизации не поддаются. Даже у одного автора от версии к версии разные глюки. Я бы не советовал использовать, хопот больше.

Согласен, попробовал обе сборке на тонком клиенте 8 Гб, уже после установки полезли косяки, драйвера для чипсета еле установил, ну и все в таком духе, системный ошибки вылетают...вообщем я отказался от этой затеи. А что касается обычного полноценного диска виндовс, то в чистом виде система может и зальется, но после установки драйверов и необходимого ПО = недостаточно места на диске.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас