Gud Gateway

Договор об обслуживании ЗСПД. Ваше мнение

49 сообщений в этой теме

Все ли теперь заключают договор с ЗАО "Современные технологии" об обслуживании ЗСПД?

Насколько я знаю, раньше обслуживание защищенной сети передачи данных оплачивало министерство здравоохранения, а теперь с этого года все ЛПУ вынуждены оплачивать работу со своего кармана.

Какие ваши мысли по этому поводу?

Поделиться сообщением

раньше стерх просили 25 штук за крипту и зспд.

теперь по соглашению выходит чуть менее 10. интересно, эту ли сумму мы будем платить или гораздо больше?

Поделиться сообщением

раньше стерх просили 25 штук за крипту и зспд.

теперь по соглашению выходит чуть менее 10. интересно, эту ли сумму мы будем платить или гораздо больше?

Вроде же по соглашению сказали , чтобы 3-ий лот разыгрывали самостоятельно ....

Вот он лот № 3 "Системно-техническое обслуживание и обеспечение функционирования защищенной сети передачи данных учреждений здравоохранения Саратовской области, (информационно-технологической инфраструктуры РФ ЕГИСЗ)" по нему мои экономисты сказали , чтобы я уже начинал искать тех , кто будет это обслуживать )) 

Вот еще нашел на Хабре http://habrahabr.ru/post/207640/

Хотя с другой стороны соглашение подписано всеми сторонами .

Поделиться сообщением

3 лот - это ФХД. Заключение договора по ЗСПД со Стерхом - обязательно по госконтракту. Они там единственные поставщики, поэтому небольшая загвоздка была с документами.

Поделиться сообщением

3 лот - это ФХД. Заключение договора по ЗСПД со Стерхом - обязательно по госконтракту. Они там единственные поставщики, поэтому небольшая загвоздка была с документами.

в совместном конкурсе написано так :f930ece0cc9779142e070f4a8198d26f.jpg

Поделиться сообщением

На совместных торгах участвовали 2 лота: МИС и ЗСПД. МИС прошел с 3 участниками, ЗСПД с одним участником. Последний обязателен к заключению через комитет по госзакупкам.

Поделиться сообщением

На совместных торгах участвовали 2 лота: МИС и ЗСПД. МИС прошел с 3 участниками, ЗСПД с одним участником. Последний обязателен к заключению через комитет по госзакупкам.

А мне мои говорят , что разыгрались МИС и ФХД , на МИС вышли трое , на ФХД один , а на третий лот как раз ЗСПД вообще никто не вышел и его исполнителей необходимо искать самостоятельно ! 

Поделиться сообщением

Мы уже заключили по 2 лотам (МИС и ЗСПД). Я лично ездил в комитет по госзакупкам подписывать контракт по ЗСПД с единственным участником. Осталось ФХД. Нам Барс 3 коммерческиз с ТЗ скинул - теперь весь пакет доков в КЗ на рассмотрении.

Поделиться сообщением

Мы уже заключили по 2 лотам (МИС и ЗСПД). Я лично ездил в комитет по госзакупкам подписывать контракт по ЗСПД с единственным участником. Осталось ФХД. Нам Барс 3 коммерческиз с ТЗ скинул - теперь весь пакет доков в КЗ на рассмотрении.

Коммерческие от НТЦ "Лайн" , Барс груп и Барс саратов ?

Поделиться сообщением

Вроде бы. Я не смотрел

Поделиться сообщением

Вроде бы. Я не смотрел

А есть контактик чей-нибудь в Стерхе , с кем поговорить по поводу этого договора ?

Поделиться сообщением

да звони на общий - там перекючат. у мня экономисты этим занимаются

Поделиться сообщением

да звони на общий - там перекючат. у мня экономисты этим занимаются

Ок , спасибо !

Поделиться сообщением

У меня такая информация. Играли 1 и 3 лот. 2 лот (ФХД) надо самим искать (если надо???). 3 лот защищенная сеть, комитет по госзакупкам завернули (это у всех). Со стерхом созванивался, вроде бы просто договором будем делать.

Поделиться сообщением

У меня такая информация. Играли 1 и 3 лот. 2 лот (ФХД) надо самим искать (если надо???). 3 лот защищенная сеть, комитет по госзакупкам завернули (это у всех). Со стерхом созванивался, вроде бы просто договором будем делать.

Да , все так и есть , просто в документе , которых прислал миац лот 2 и 3 перепутан местами , поэтому у нас получился переполох )

Поделиться сообщением

Договор по ЗСПД вернулся обратно из комитета по финансам. С отказом на 5 листах - резюмируя можно сказать, что документация аукциона (МИАЦ и Стерх) не годится и как вообще было допущено к торгам не понятно. Говорят, что заворачивают этот договор абсолютно всем. Ждем реакцию МИАЦ.

Поделиться сообщением

Договор по ЗСПД вернулся обратно из комитета по финансам. С отказом на 5 листах - резюмируя можно сказать, что документация аукциона (МИАЦ и Стерх) не годится и как вообще было допущено к торгам не понятно. Говорят, что заворачивают этот договор абсолютно всем. Ждем реакцию МИАЦ.

Ответ не заставил себя долго ждать , смотрите в Управлении Поручениями ))

Поделиться сообщением

Мндааа. Прибыли. Как всегда геморрой просто скинули на местА. Приказывать легко. Только вот мне это и на юююю не нужно

Поделиться сообщением

ага, вчера разбирался с ФХД, а сегодня ЗСПД капнуло с верху... ляпота да и только. Хорошо хоть цена не 50к как я думал ))

Поделиться сообщением

Всем привет. Шилов беспокоит. Все будут со Стерхом заключаьтся? Стоит соваться?

Поделиться сообщением

а есть альтернатива? там вроде как аукцион был коллективный

Поделиться сообщением

Вообще то аукцион зарезали на уровне комитета по финансам из-за дохлого ТЗ. В итоге все свалили на места - что хотите, то и делайте. Сидим, ждем разъяснений

Поделиться сообщением

а есть альтернатива? там вроде как аукцион был коллективный

Когда? Где? Результат? Мне за три дня трое Ваших звонили, предлагают посотрудничать. Правда двое из области. Основание - 09-33/4770.

Варианты есть

Поделиться сообщением

Антон, а сможете?

Поделиться сообщением

в принципе я только за Антон. Если сможете такое устроить конечно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас