baks

Чистка базы 2015

27 сообщений в этой теме

Народ по поводу скриптов кидайте все свои нароботки в раздел скрипты новыми темами легче найти будет

Спасибо за скрипт.(Чистка базы 2015) При определенных условиях работает нормально. Но есть случаи когда скрипт не попадает в кнопки:

1. если например дублей больше 3-х. кнопка Объединить смещается вниз

2. если в дубле слишком много или наоборот слишком мало записей то при нажатии кнопки ОК или подтверждении объединения может попасть в номер карты - соответственно откроется карта. приходиться целиться в углы кнопок.(или совмещать эти окна сообщений- открывал в разных вкладках и метил на экране нужную точку маркером - пока не совпадало, менял размер основного окна)))

3. все же разрешение экрана имеет значение - особенно если монитор маленький или наоборот большой. (пробывал на 19" и 27" широкоформатных - проблемы с попаданием нетуда были различными)

4. невозможно отбить дубли в которых указан только день рождения.

5. и самый неприятный момент - КАК остановить выполнение скрипта если что-то пошло не так???!!!  может я конечно что-то недопонял....(((

напишите если есть такая кнопка)) если ее нет - то ее надо сделать пожалуйста))

по поводу первого пункта

открываешь консоль браузера и ставишь параметр на кнопку position:fixed; botom: 0; right: 400px; и у тебя кнопка будет постоянно б одном месте

Поделиться сообщением

Мой скрипт ЕРЗ прогоняет 36 карт в минуту по ФИО и дате рождения. Легко можно переделать под полисы, будет еще быстрее :). Могу выложить, если нужно, но там три координаты нужно менять, и возможно цвета под ними

Конечно выкладывай. Всем думаю интересно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас