admin

Проблемы новой ЕР

11 сообщений в этой теме

Отписываем проблемы новой регистратуры.

Мое мнение главная проблема - не поддержка устаревших браузеров. ну ладно обновим мы у себя, но этим пользуются обыватели? как человеку доказать что у него устарел браузер??? ну планку опустить надо однозначно! вот заходишь ты на vk.com а он говорит что твоя мозила 20 версии устарела! 

Поделиться сообщением

вот заходишь ты на vk.com а он говорит что твоя мозила 20 версии устарела! 

для юзера это будет катастрофа. будет жаловаться, почему вылетают какие-то непонятные сообщения когда я работаю

Поделиться сообщением

интересно, некоторые на планшетах, айфонах и смартфонах заходят в новую ер. там наверное другие браузеры. как они работают с этой ер?

Поделиться сообщением

интересно, некоторые на планшетах, айфонах и смартфонах заходят в новую ер. там наверное другие браузеры. как они работают с этой ер?

вообще там должно быть приложение в плеймаркете, и оно там есть но не работает Саратов)

Поделиться сообщением

вообще там должно быть приложение в плеймаркете, и оно там есть но не работает Саратов)

ну я так и думал

Поделиться сообщением

Вобще нам уже с неделю звонят в регистратуру и приемную главврача разъяренные пациенты, у которых дома не открывается новая ЭР.... Я у всех регистраторов на на самом инфомате все обновил и настроил все работает в идеале и талоны и кнопки, но вот и правда что говорит людям у которых на домашних пк не обновленные браузеры... Ездить по заявкам по домам?)) Ну как вариант подработать ну или отхватить за всю информатизацию здравоохранения как представитель лечебного заведения)))

Поделиться сообщением

Вобще нам уже с неделю звонят в регистратуру и приемную главврача разъяренные пациенты, у которых дома не открывается новая ЭР.... Я у всех регистраторов на на самом инфомате все обновил и настроил все работает в идеале и талоны и кнопки, но вот и правда что говорит людям у которых на домашних пк не обновленные браузеры... Ездить по заявкам по домам?)) Ну как вариант подработать ну или отхватить за всю информатизацию здравоохранения как представитель лечебного заведения)))

ну вот такого эфекта я и ожидал. Вообще не понятно почему такие высокие требования? Ведь люди то разные и свежие браузеры далеко не у всех

Поделиться сообщением

Ездить по заявкам по домам?)) Ну как вариант подработать... 

Ну можно ездить по домам, только сначала надо начать принимать заявки. А самое главное сколько брать-то за эту работу?

...отхватить за всю информатизацию здравоохранения как представитель лечебного заведения)))

а это как? че то не понял

Поделиться сообщением

Интеграциия И. И. своих блатных записывает на занятое время.

post-37-0-81195400-1432710991_thumb.pngpost-37-0-98206400-1432711000_thumb.png

Поделиться сообщением

Интеграциия И. И. своих блатных записывает на занятое время.

attachicon.gif2015-05-27 11-02-59 Скриншот экрана.pngattachicon.gif2015-05-27 11-14-53 Скриншот экрана.png

с ГОС услуг?

Поделиться сообщением

хз, но у нас такой нет, в кадрах уточнял :D. не звонил в барс. в редмаин напишу позже.

через интернет так же пишет Интеграция И.И.

Когда отменяют в регистратуре, "Отменена" будет написано?

Если нажать "Удалить", то нет.

Изменено пользователем pupkin

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас