admin

Обучение операторов ОМС реестрам

24 сообщения в этой теме

1)​  В связи с вступлением в силу приказа министерства здравоохранения Саратовской области и ТФОМС Саратовской области №272-1/49-м от 27.02.2015 г. и приказа министерства здравоохранения Саратовской области и ТФОМС Саратовской области № 1121/261 от 26.08.2015 г. в ЛПУ многократно увеличилась нагрузка на врачей ведущих прием, на системных администраторов, программистов и операторов ОМС. В связи с тем, что большинство обучений, проводимых ГУЗ «МИАЦ» и ООО «БАРС-Саратов» в 2015 г. были в основном направлены на освещение новых функций МИС, а не на конкретную работу с функционалом, просим Вас провести дополнительное обучение на бесплатной основе для:

2)​ Врачей осуществляющих прием (последнее обучение врачей было на самых ранних стадиях внедрения МИС в Саратовской области . Функционал МИС претепел множество изменений и обновлений)

3)​ Ответственных за формирование и отправку счетов-реестров в ТФОМС

Предложние письма от Gkb12_Ctac

Поделиться сообщением

в смысле хотите написать общее письмо от всех ЛПУ?

Поделиться сообщением

в смысле хотите написать общее письмо от всех ЛПУ?

да)

Поделиться сообщением

Очень надо написать от всех и как-то подписаться

Поделиться сообщением

Очень надо написать от всех и как-то подписаться

полностью согласен

Поделиться сообщением

Главное чтобы это не было как прошлый раз

Поделиться сообщением

а так - поддерживаю

Поделиться сообщением

Есть мысли насчет подписи данного документа ? И подписывать главными врачами или типа письмо от админов

Поделиться сообщением

Я думаю, если глав.врачи подпишут будет более весомее. А куда именно письмо? В МИАЦ?

Поделиться сообщением

На Хижняка Д.Г будет весомее .... я предлагаю так , каждый желающий до клнца недели подписывает письмо у своего главного врача . В понедельник списываемся , собираем все письма в один архив и отправляем на минздрав . Иначе мы никак не соберемся и никогда его не отправим

Поделиться сообщением

и еще думаю дописать , что необходим также представитель ТФОМС , так как многие вопросы представители БАРС не могут ответить и ссылаются на ТФОМС .

Поделиться сообщением

На Хижняка Д.Г будет весомее .... я предлагаю так , каждый желающий до клнца недели подписывает письмо у своего главного врача . В понедельник списываемся , собираем все письма в один архив и отправляем на минздрав . Иначе мы никак не соберемся и никогда его не отправим

полностью поддерживаю. правда у меня главврач только в понедельник с отпуска выходит, постараюсь. Кто подпишет письмо просьба экземпляр как образец сюда выложить. надо этих буржуев хоть на бесплатное обучение раскрутить, а то я уже задолбался всем врачам и операторам по 100 раз объяснять что, зачем и куда и почему именно так а не по другому

Поделиться сообщением

Да не поможет обучение. Врачи в глаза потом будут врать, что их не обучали-не говорили-не предупреждали-не приходили. Мы с замом сегодня повторно через полгода проехали по 2 !!!! отделениям из 8. Так везде нам в глаза заявляли, что их никто ничему не обучал, не рассказывал и так далее. Хотя тем же составом и с теми же лекциями мы были уже 3 раза у них. Врачи просто нагло ухмыляются тебе же в лицо и никого из них не останавливает, что перед ними старший по уровню сотрудник. Тоже будет и с обучением от барса. Учить надо врачей, омсовцы и сами не дураки-разберутся с нашей помощью. ОМС на лету идеи у меня схватывает, но подчищать косяки за врачами-сил не хватит.

Поделиться сообщением

Да не поможет обучение. Врачи в глаза потом будут врать, что их не обучали-не говорили-не предупреждали-не приходили. Мы с замом сегодня повторно через полгода проехали по 2 !!!! отделениям из 8. Так везде нам в глаза заявляли, что их никто ничему не обучал, не рассказывал и так далее. Хотя тем же составом и с теми же лекциями мы были уже 3 раза у них. Врачи просто нагло ухмыляются тебе же в лицо и никого из них не останавливает, что перед ними старший по уровню сотрудник. Тоже будет и с обучением от барса. Учить надо врачей, омсовцы и сами не дураки-разберутся с нашей помощью. ОМС на лету идеи у меня схватывает, но подчищать косяки за врачами-сил не хватит.

Мне из врачей никто так не говорит , я всех обучал "под роспись" . Мои ОМС на лету не схватывают ничего , они говорят наоборот мы ничего не знаем , ничего не понимаем .

Поделиться сообщением

вот и у меня никто ничего не понимает. правда стационар работает на 100%. но там легко. а вот в поликлинике полная ж.... Да и сама МИС в поликлинике полный неадекват. посещение и обращение надо бить через дневники а вот все остальное через карты медосмотров, где такой интерфейс что черт ноги сломает

Поделиться сообщением

Блин, сегодня четверг!!! Кто нибудь - что нибудь написал??????

Поделиться сообщением

Блин, сегодня четверг!!! Кто нибудь - что нибудь написал??????

Я на подпись отнес

Поделиться сообщением

А сюда скинуть копию? Я сейчас не могу писать бумажки - весь в выверки врачей и ловли косяков МИСки. Выложи в файлы.

Поделиться сообщением

А кто-нибудь кроме меня отправил еще ?

Поделиться сообщением

я только вчера отдал на подпись, потом сюда скидываем так ведь ?

Поделиться сообщением

в смысле ты отправил письмо в МЗ СО на Хижняка?

Поделиться сообщением

Всем привет! Куда скидывать скан письма?

Поделиться сообщением

в смысле ты отправил письмо в МЗ СО на Хижняка?

Я отдал главному врачу , он с ним переговорил на эту тему ....вроде бы ответ положительный , завтра все точно скажу , поедем на встречу с ним .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас