Liss

подскажите плз

8 сообщений в этой теме

Добрый вечер коллеги! что то я видимо заработался и совсем торможу, подскажите пожалуйста, где меняется телефон регистратуры, который пишется в талоне на прием. Заранее большое спасибо!

Поделиться сообщением

Добрый вечер коллеги! что то я видимо заработался и совсем торможу, подскажите пожалуйста, где меняется телефон регистратуры, который пишется в талоне на прием. Заранее большое спасибо!

Лучше позвонить в поддержку и их попросить. Например у нас 5 ЛПО, с разными телефонами - они так и не смогли мне сделать. Сказали могут либо один номер на все ЛПО, либо все номера для всех ЛПО...

Пробовал, также, добавлять в конце адреса ЛПО - но это не очень наглядно...

Поделиться сообщением

Настройки - Настройки ЕР2 - Настройки ЛПУ для ЕР - выделяешь мышкой ЛПУ - редактировать, там есть номера телефонов.

У вас по-моему один корпус, так что думаю вопросов не будет.

Поделиться сообщением

Настройки - Настройки ЕР2 - Настройки ЛПУ для ЕР - выделяешь мышкой ЛПУ - редактировать, там есть номера телефонов.

А если много подразделений возможно в талон телефон подразделения вписать?

Поделиться сообщением

А если много подразделений возможно в талон телефон подразделения вписать?

в тех же настройках, только редактировать подразделение. там есть поле с телефонами. одна проблемка - прав доступа на редактирование подразделения нет, придется через барс. или они пусть снимают этот блок. а то как-то нелогично получается - редактировать лпу можно, а подразделение нельзя.

Поделиться сообщением

в тех же настройках, только редактировать подразделение. там есть поле с телефонами. одна проблемка - прав доступа на редактирование подразделения нет, придется через барс. или они пусть снимают этот блок. а то как-то нелогично получается - редактировать лпу можно, а подразделение нельзя.

У меня права есть, и телефоны проставлены.. Видимо что-то не так..

Поделиться сообщением

щас звонил в барс, поправили, у них в системных опциях лпу не был прописан телефон регистратуры

Поделиться сообщением

Я об этом сразу и сказал. У нас этот вопрос "вскочил" года полтора назад, и нормально его так и не решили.
В талон телефон идет непонятно из каких реквизитов.
Раньше в талоне адрес печатался, путь к этому адресу был такой:
Настройки -> Настройка структуры ЛПУ -> Подразделения ЛПУ, Открываем ПКМ подразделение на редактирование, там на форме в закладке Дополнительно есть поле Адрес.
Я туда телефон в конце вписывал.

Но с некоторых пор адрес у нас в талонах не печатается... Это если талон из МИС печатается.

А вот если из ЕР - то там вроде и адрес и телефон регистратуры есть...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас