admin

О форуме

10 сообщений в этой теме

Доброго времени суток. 

Данный форум создан лично на моём энтузиазме. Сейчас внедряется много техники, программных комплексов,систем и так далее. Грамотной единой поддержки, единого информационного справочника, площадки для диалога нет и скорее всего не будет. С каждой поставленной задачей приходиться разбираться самому на месте (да и посоветоваться в принципе не с кем). Поэтому я считаю необходимым поддерживать связь между it-специалистами медицинских учреждений. Решать одни и те же задачи вместе на много легче. Система redmine больше подходит для разработчиков. Наладить диалог между специалистами там не выйдет(она создана,в основном, для постановки задач).

Лучше всего для этих целей подойдет ФОРУМ.

Зачем здесь быть?

1) Делиться опытом. Решая сложную задачу часто хочется чтобы это было полезно не только тебе. Поделиться своими достижениями можно здесь! И Ваша помощь здесь будет неоценима.

2) Получить ту информацию которая необходима. Сложно найти нужный номер телефона, программу, ссылку??? Возможно кто-то уже справился с этой задачей.

3) Вся информация по внедряемым технологиям в одном месте.

Обсуждение ПО, железа,  информационных систем, вопросов и проблем. 

4) Узнать что-то новое.

Может какое-то решение внедренное кем-то поможет и вам.

5) Общение

Свободное общение среди соратников.

По всем вопросам и предложениям можно обратиться к администратору в ЛС либо другим способом:

email: aleksnew07@gmail.com

С уважением администратор it.sarmedic.net

Новиков Алексей

Поделиться сообщением

Темы "Вакансии" не хватает...

устроиться хочешь?

Поделиться сообщением

Четыре раза менял текст ответа.....

Короче, да

Поделиться сообщением

Печально видеть сей ответ.

Но Антон, не сможешь в ЛПУ работать: наш дурдом не рассчитан на инициативных людей. Сначала система попытается согнуть, потом сам вспылишь. Прости, уже были прецеденты. Ищи в столицах-я бы и сам рванул, но семья уже не позволяет. Хотя кому я это говорю, сам знаешь.

Поделиться сообщением

Я совершенно согласен с тобой. Но я тут скоро совсем отупею. Реально некуда применить идеи и энергию... Развернуться негде. Собственно я не имею ввиду конкретно ЛПУ, но инициатива посетителей сего ресурса каждый раз возрождает во мне надежду, что не все потеряно в этой стране

Поделиться сообщением

ну надежда умирает последней

можно пойти куда-то наверх, но там люди другого уровня, мы то внизу здесь попроще. твои идеи можно воплотить в жизнь, но тебе могут мягко намекнуть: в какой стране вы живете, молодой человек?

Поделиться сообщением

Наверх)). Мои хождения наверх всегда плохо заканчиваются, слишком хорошо у меня получается стимулировать окружающих работать как надо. А это никому не нравится))). 

И наверху слишком много лицемерия, причем очень часто действительно необходимого. Внизу мне уютнее.

в какой стране вы живете, молодой человек?

Ты просто не представляешь как часто я это слышу...

Поделиться сообщением

если пойдешь в лпу, максимум будут платить 25 тыс. если повезет и до 30 может дойти. я еще не слышал достоверно чтобы где-то платили больше. не и всякий главный согласится платить столько и даже больше. думаю сам знаешь, что вылезать с работы не будешь. и не оттого что ты настроишь как надо и все будет работать, а народ в большинстве неадекватный. помнится твой пост про крик души на интрокомме, когда ты делал зспд.

Поделиться сообщением

ооо, новый левел...

Поделиться сообщением