Vasilij_Kozlov

Новые кассовые аппараты с 1 июля 2017

4 сообщения в этой теме

Господа, собссно, https://www.moysklad.ru/poleznoe/izmenenija-v-54-fz/

Встал вопрос о смене аппарата, вроде как который должен быть сопряжен либо с МИС либо с бухгалтерией.

Лично я полный 0 в этих аппаратах и каким образом это всё будет работать вообще не представляю. Барсовсцы говорят, что есть некая утилита для связи, но они её срочно перепиливают, т.к. она вроде как под закон этот не подходит. Срок начала всего этого безобразия - 1 Июля, то бишь, чуть больше месяца.

Кто чего в курсе, как это на практике выглядит, какие аппараты покупать и прочее?

Поделиться сообщением

Полагаю можно не париться, так как, как всегда, сроки горят, у всех аврал, ничего никто не понимает, не знает, не успевает и всё перенесут ещё на год вперёд... Сегодня в ФСС сказали, что если мы им хотя бы ОДИН электронный лист нетрудоспособности пришлём - они там банкет на весь мир устроят, ибо это будет величайшим праздником...

Поделиться сообщением

В 02.06.2017 в 13:27, Delphin сказал:

Полагаю можно не париться, так как, как всегда, сроки горят, у всех аврал, ничего никто не понимает, не знает, не успевает и всё перенесут ещё на год вперёд... Сегодня в ФСС сказали, что если мы им хотя бы ОДИН электронный лист нетрудоспособности пришлём - они там банкет на весь мир устроят, ибо это будет величайшим праздником...

я бы уже отправлял эти листы им, но в кабинете где выписывают больничные стоит древний комп-ведро, и сети нет, а банкет было бы очень хорошо))) значит надо постараться)))

Поделиться сообщением

Вся эта ситуация напоминает мне анекдот:

Цитата

- Что, не выходит Каменный Цветок, Данила-мастер, - ласково спрсила Хозяйка Медной Горы.
- НЕ ВЫХ-Х-Х-Х-Х-ОДИТТТ!!!!!, - тужась постонал Данила...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас