admin

Учет косяков работы системы МИС

76 сообщений в этой теме

Внимание отмечаем лишь факты клюков, тормозов и полных отказов системы!

Скриншоты приветствуются

Другие вопросы обсуждаются в  других темах!

Первый пост по шел) понедельник обед и у нас снова непонятные ошибки 

post-1-0-23292200-1384769835_thumb.png

post-1-0-29406400-1384769841_thumb.png

Поделиться сообщением

11.11.2013 с 14:00 до 18:00 в системе МИС (медицинская информационная система) будут проводится технические работы. Система МИС и удаленная запись к врачам может быть недоступна в это время.

Поделиться сообщением

В 17.00 - вновь полное отключение.

post-11-0-85761800-1384780320_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Блииин барс наверно в тайне взял меня багоискателем))))

post-11-0-14293800-1384854918_thumb.png

Поделиться сообщением

Блииин барс наверно в тайне взял меня багоискателем))))

такие проблемы по звонку решают вроде. Опиши поподробнее

Поделиться сообщением

мне проблему с шаблонами решили проще-дали права на самостоятельный геморрой с шаблонами

Поделиться сообщением

мне проблему с шаблонами решили проще-дали права на самостоятельный геморрой с шаблонами

Права на правку шаблонов приёма??? именно на состав вкладок???

Поделиться сообщением

Права на правку шаблонов приёма??? именно на состав вкладок???

Я пока не смотрел )))))))

Поделиться сообщением

Опять с 15:35

post-1-0-22068800-1385555665_thumb.png

Поделиться сообщением

Если речь идет о добавлении вкладок в шаблонах приема, то тогда я завидую тебе.

Поделиться сообщением

Вот сегодня с утра где-то с 7-50 такая ошибка

post-45-0-78398300-1385700552_thumb.jpg

Поделиться сообщением

косяк у нас всего один - МИС

Поделиться сообщением

Возможно эта ошибка связана с лицензией.

При записи на прием к определенному врачу система выдает сообщение: "Неверный тип регистратуры при записи на прием по графику "такой-то" .........". Сообщение вылезает при нажатии на кнопку "Записать", когда должно выйти подтверждение о записи пациента. Ошибка возникает каждый день у какого-то одного врача. Причем ошибка вылезает после нескольких записанных пациентов. Через полчаса-час исчезает, пациента можно записать, потом опять появляется. Все графики проверял 31.12.13, записывал на прием, все работает.

Если у кого-то еще была такая ошибка, просьба написать ответ.

Забыл выложить скрин, если будет такая ошибка 09.01.13, выложу картинку.

Поделиться сообщением

отличное начало 2014 года

09.01.2014 10:23

post-1-0-63185300-1389248570_thumb.png

Поделиться сообщением

Нервый нах лайк)))

Поделиться сообщением

Еще 1-го числа была большая надпись , что закончилась лицензия . А за сегодня я каких только ошибок не встречал )) Готовлю письмо в горздрав ) Хотя обещались , что сегодня до обеда все наладят

post-39-0-56974600-1389253968_thumb.jpg

post-39-0-25162000-1389253969_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ага. но его уже крякнули)))) у нас до 2099 год

Поделиться сообщением

Кто-нибудь реализовал у себя в регистратуре вызов врачей на дом ? Завел совместно с БАРСом все участки , заодно протестировал им функцию "перепривязка пациентов к участку" и оказалось , что данная функция работает только с теми пациентами , которые прикреплены в БАРСе к ЛПУ ... у меня таких немного около 800 человек , а остальные 38000 не прикреплены , вот и получается , что и каждого их 38000 человек, кто обслуживается в поликлинике необходимо ВРУЧНУЮ прикреплять .

Поделиться сообщением

Кто-нибудь реализовал у себя в регистратуре вызов врачей на дом ? Завел совместно с БАРСом все участки , заодно протестировал им функцию "перепривязка пациентов к участку" и оказалось , что данная функция работает только с теми пациентами , которые прикреплены в БАРСе к ЛПУ ... у меня таких немного около 800 человек , а остальные 38000 не прикреплены , вот и получается , что и каждого их 38000 человек, кто обслуживается в поликлинике необходимо ВРУЧНУЮ прикреплять .

Ну а другого выхода нет. У меня другая проблема. Когда передают вызов со скорой дают непольные данные о пациенте. А вот как его индеефицировать пациента в МИС? опять создавать левых которые потом просто захламят систему? Вот не знаю что делать

Поделиться сообщением

Очередной косяк при тестировании скорости

177720 кб/с это КРУТО!!!

post-45-0-54766900-1397209877_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Кто сталкивался ? Причем , выскакивает такая только когда пациент новый , если взять любого вчерашнего распечатывает без особых проблем

post-39-0-66209800-1399352928_thumb.jpg

Поделиться сообщением

я столкнулся.

подробнее: ошибка возникает только у врачей, ведущих амбулаторный прием (у параклиники таких проблем не было).

я говорил с Машей Журавлевой с БАРСика, она предположила, что это связано с их работами по интеграции МИС с реестрами ОМС. В осмотр врача они добавили новую вкладку "Выбор тарифа". так что готовьтесь, господа ребята, будет очень весело.

нашел выход из проблемы: обновить firefox до 29 версии, в первую очередь на компах врачей, от кого были жалобы. Вышеуказанная ошибка устранена, но вылетает другая ошибка при нажатии кнопки "Сохранить" что-то вроде "Поле ID не может быть пустое". Как мы сделали: при первом заполнении осмотра нажимаем кнопку "ПРИМЕНИТЬ", печатаем осмотр, закрываем его, нажав на крестик справа вверху осмотра. Если нужно отредактировать заполненный ранее осмотр, открываем его, вносим изменения, нажимаем кнопку "СОХРАНИТЬ", также закрываем его, нажав на крестик справа вверху осмотра.

Пока, все что удалось выяснить.

Поделиться сообщением

я столкнулся.

подробнее: ошибка возникает только у врачей, ведущих амбулаторный прием (у параклиники таких проблем не было).

я говорил с Машей Журавлевой с БАРСика, она предположила, что это связано с их работами по интеграции МИС с реестрами ОМС. В осмотр врача они добавили новую вкладку "Выбор тарифа". так что готовьтесь, господа ребята, будет очень весело.

нашел выход из проблемы: обновить firefox до 29 версии, в первую очередь на компах врачей, от кого были жалобы. Вышеуказанная ошибка устранена, но вылетает другая ошибка при нажатии кнопки "Сохранить" что-то вроде "Поле ID не может быть пустое". Как мы сделали: при первом заполнении осмотра нажимаем кнопку "ПРИМЕНИТЬ", печатаем осмотр, закрываем его, нажав на крестик справа вверху осмотра. Если нужно отредактировать заполненный ранее осмотр, открываем его, вносим изменения, нажимаем кнопку "СОХРАНИТЬ", также закрываем его, нажав на крестик справа вверху осмотра.

Пока, все что удалось выяснить.

Я вчера тоже общался с ними , сказали , как всегда - ошибку знаем , передали разработчикам , ждем ответа )) А ошибка у меня про ID стала появляться сама собой , без всяких обновлений ...

Поделиться сообщением

Где-то с четверга появилась новая ошибка: при открытии осмотра стал пропадать раздел с основным диагнозом. Проблема решается (и то не всегда) только открытием новой вкладки в браузере и переносом всех данных (жалобы, анамнез, статус и.т.д.) в новую вкладку. Кто сталкивался?

Поделиться сообщением

Где-то с четверга появилась новая ошибка: при открытии осмотра стал пропадать раздел с основным диагнозом. Проблема решается (и то не всегда) только открытием новой вкладки в браузере и переносом всех данных (жалобы, анамнез, статус и.т.д.) в новую вкладку. Кто сталкивался?

У меня такая же беда ..созванивался с ними , они приписали мою больницу в список тех , у кого есть такая проблема , поэтому я думаю , что проблема такая у многих .... ответ в БАРСе получил обычный : знаем , отдали разработчикам , ждем ответа ! :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас